加拿大时时彩开奖记录

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019076659
信件类型: 我要咨询
来信标题: 城南小区
来信时间: 2019-07-06
来信内容:
请问伍岗安置小区什么时候能分房,拆迁马上有2年了。
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2019-07-08
回复内容:

尊敬的来信人:

您好,经水湖镇调查了解,现答复如下: 

您好!目前安置小区已在建设中,分房需等小区建设完工及相应的配套设施完善后进行。感谢您对我们加拿大时时彩开奖记录网址的理解和支持。